Академия LoL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия LoL » "Original" » Только не влюбись в меня...


Только не влюбись в меня...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор- Максимова Юлия
Название- Только не влюбись в меня...
Дисклеймер- фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на персонажей принадлежат мне.
Рейтинг-  PG-13
Пейринг- Не буду раскрывать все карты)
Жанр- POV, романтика, ангст
Размер- думаю миди...
Описание- Не всегда все бывает так, как хотим мы. Жизнь порою жестока, и мы иногда опускаем руки отчаявшись найти свое счастье, и только тогда, счастье находит нас.

0

2

Пролог.
«...Я вошла к нему в комнату: здесь как всегда было свежо, прибрано и очень уютно. На столе лежала открытая тетрадь и брошенная ручка, будто он хотел что- то дописать, но его отвлекли. Я прошла тихонько к его шкафу с книгами, они не пылились, за ними ухаживали. Скрип кровати заставил меня обернуться, это он потянулся в кровати, медленно просыпаясь и протирая глаза. Сейчас он мне казался красивее чем когда либо еще: его взъерошенные русые волосы притягивали как никогда раньше, заспанные, но все те же ярко - зеленые глаза искрились счастьем и его мягкие красивые губы которые улыбались новому дню... Все как раньше...
Так хотелось прикоснуться к его щеке, обнять его... Прижаться к широкой груди, сказать как сильно его люблю... Он сел в кровати, взял с тумбочки мою фотографию и прикоснулся к холодному стеклу. Он улыбался когда смотрел на мою фотографию, он улыбался так искренне и так нежно.
-Я тут, я рядом...-протирая соленые слезы шептала я...»

0

3

Глава 1.
-Здравствуйте, дети!- поздоровался новый учитель обществознания, входя в класс.
Молодой, статный, интеллигентный, красивый мужчина совсем не походил на учителя, разве что очки были как раз к лицу.
Класс лениво встал и поприветствовал его в ответ, всем своим видом выражая неприязнь к чему -то новому и незнакомому.
-Отлично...- проговорил он обращаясь к себе, -Садитесь.
Снова поднялся шум, некоторые начали переговариваться, видимо ожидая как среагирует учитель.
-Меня зовут Александр Николаевич, я ваш новый учитель, -его проницательные черные глаза
остановились на одной самой шумной парте.
-Кгхм, извините, как ваши фамилии?- обратился он к переговаривающимся.
Парень и девушка даже не думали вставать из- за парты, они решили представиться с места, продолжая шептаться и смеяться над чем -то.
-Григорьева,- громко представилась девушка приятной внешности, но с хитрыми, как у лисы, глазами.
-Алексеев, а вам зачем? Директрисе заложите?
Черные глаза встретились с голубыми глазами, Костя поводил бровью продолжая улыбаться, сдерживая смех. Александр Николаевич, напротив, казался очень серьезным человеком, не расположенным к их неуместному смеху. Все же Алексеев отвел глаза первым и хмыкнул.
-Нет, успокойтесь, Алексеев, мне интересно стало, должен же я познакомиться с вами.
Все остальное время мы знакомились, лично мне, новый учитель очень понравился, он притягивал к себе, такой открытый и приятный человек, редко такие встречаются.
Весь урок я старалась внимательно слушать учителя, но меня отвлекали сообщения от моего лучшего друга, он как всегда не вовремя. Я невольно улыбалась смешным сообщениям и шуткам которые присылал Леша, мою улыбку, к несчастью, заметил новый учитель. Я уже вся съежилась и готова была сгореть от стыда, как учитель отвел глаза продолжая рассказывать о теме «семья». Тихонько выдохнув я продолжила общение.
-Ленка, -услышала я шепот с задней парты, я обернулась к Кате лицом и вопросительно на нее посмотрела, -Ленк, ты домашку по русскому делала?
«Вот у кого что на уме!»
Я кивнула.
-Дай списать, а?
Я снова кивнула и достала из сумки тетрадь, правда мне сначала пришлось немного покопаться в моем четвертом измерении, где, к моему удивлению, был даже диск и старые наушники.
Телефон тихо завибрировал в моей руке, очередное сообщение от Лешки, он собирается после школы прийти за мной.
До конца урока улыбка не сползала с моего лица, пару раз Егор на меня даже странно косился и качал головой.
Все остальные уроки я все так же мечтала о нашей встрече, жаль только он не знает как я отношусь к нему, я же как младшая сестренка. Была есть и буду. Я все думала нормально ли я выгляжу, постоянно поправляла прическу и нервничала как перед экзаменом.
После звонка с последнего урока я буквально неслась в гардероб сметая всех на своем пути и схватив пальто выскочила из школы. Дождь. Как я люблю когда идет дождь, он совсем не навевает грустные мысли, хотелось даже бежать вприпрыжку и хохотать, как в детстве.
Среди толпы школьников и прохожих я заметила его силуэт, он почти слился с этой толпой и я едва не потеряла Лешу из вида. Сегодня он был одет в серую тонкую куртку, черные джинсы, особенно у него выделялись белые кроссовки, которые так нравились мне. Он шагал засунув руки в карманы и пригнув голову, будто это спасет его от дождя.
-Леша, привет!- закричала я через всю дорогу, так, что прохожие оглядывались на меня.
Он вскинул голову и улыбнулся, кивнув в знак приветствия.
-Привет, -сказал он, подойдя ближе, -сегодня погода не на нашей стороне... Побежали?
-Куда?!- удивилась я.
-Куда нибудь, чтобы дождь нас не нашел, - он улыбался мне так широко и так мило, что я закатила глаза и согласилась побежать с ним. Да с ним я хоть на край света.
Лешка схватил меня за руку и мы побежали. Его рука была такая теплая и большая что я бы не хотела его отпускать, никогда- никогда...

0

4

Да!!! Да!!! да!!! Я дождалась этого дня!!!!
ух как круто!!!!!))))

Юлия Василенко написал(а):

Меня зовут Александр Николаевич, я ваш новый учитель

где-то я уже это слышала...
вопрос.. я что-то запуталась с костей и лешей...
а так все супер!)))) :cool:

0

5

nika.sumerechnaya написал(а):

Да!!! Да!!! да!!! Я дождалась этого дня!!!!
ух как круто!!!!!))))

:D
смущена...))
спасибо))

nika.sumerechnaya написал(а):

где-то я уже это слышала...

это наш информатик...но он в школу еще не пришел работать когда я придумала это имя!

nika.sumerechnaya написал(а):

вопрос.. я что-то запуталась с костей и лешей...
а так все супер!))))

я сама запуталась...потом поправлю))
спасибо Аленчик)))

0


Вы здесь » Академия LoL » "Original" » Только не влюбись в меня...